Цель визита в РФ - воссоединение семьи в рамках программы соотечественников

Я гражданин Армении и подал документы по го программе соотечественников, ответа пока нету, Ноя выезжаю в РФ.Семья приедет через месяц. Что подчеркнуть им в графе цель визита?
Лучший ответ

Владимир!

Если Вы имеете в виду графу миграционной карты - "цель въезда", разумнее написать "работа", чтобы была возможность при необходимости оформить пребывание в РФ в соответствии с Договором о Евразийском экономическом союзе, членом которого является Армения. Рада была помочь.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в данном случае Вы можете указать "частную" цель визита

Удачи Вам и всего доброго!

Наконец-то все понятно, благодарю!