Возможна ли занятость супруги председателя в качестве бухгалтера в садоводстве и вступление сторожа-наемника в правление садоводства?
Сторож не является членом нашего садоводства. Ведь члены снт должны следить за правильностью денежных трат и зарплат наёмных лиц и бухгалтерии садоводства.
Доброго времени суток! В чем суть вашего вопроса. Если есть желающие из членов СНТ добровольно выполнять функции сторожа, доведите данную информацию до сведения председателя.
Всего хорошего.
Константин,
руководствуйтесь уставом СНТ и профильным федеральным законом: выносите вопросы на заседание Правления и решайте их в установленном порядке.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это допустимо и вполне законно - речь ведь не о госслужбе
Удачи Вам и всего доброго!
Всего хорошего.
Константин,