Документы для выезда в Кипр - требования для родителей выезжающих с внуками
Может ли гражданка РФ вывезти за пределы России свою племянницу 2 лет (гражданство Украины. Имеется Внж по родителям в России)? Фамилии одинаковые.
Может ли бабушка гражданка Украины (с ВНЖ в России) вывезти свою внучку 2 лет (гр.Украины с ВНЖ по родителям)?
Страна для выезда на отдых - Кипр по Кипрской мультивизе.
Что документально потребуется от родителей для данной поездки?
Благодарю за ответы!
Здравствуйте, Ольга! Для вывоза ребенка за пределы России понадобится нотариально заверенное согласие родителей. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
От родителей потребуется нотариально удостоверенное согласие на выезд ребенка за пределы Российской Федерации.
Наличие вида на жительство значения не имеет.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а также Украины это возможно при наличии нотариального согласия родителей
Удачи Вам и всего доброго!