Как переоформить не жилое помещение в жилое и какие нужно собрать документы? Спасибо.
Если живете в Кургане, обратитесь в АТИ. Они занимаются данными вопросами, там и узнаете список необходимых документов для перевода из нежилого в жилое. Так же можете почитать ЖК РФ.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации этот вопрос находится в ведении органа местного самоуправления, обратитесь в местную администрацию, там Вас проконсультируют
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте. Порядок и основания, а также перечень дэнеобходимых документов определен ГСК РФ. В одном предложении не опишешь. Обращайтесь в отдел архитектуры.
На этот вопрос вам дадут достоверную информацию в администрации г Курган.
В каждом муниципалитете разные положения о жилом фонде.
Минимум потребуется документы о собственности и документы о том что помещение соответствует требованиям к жилому помещению.