Обязан ли бывший депутат сельского поселения подавать декларацию о доходах после снятия с полномочий по собственному желанию?
Нужно ли подавать декларацию о доходах депутату сельского поселения если он написал заявление о снятии с себя полномочий по собственному желанию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не нужно подавать, если уже уволился и не занимает должность. Всего доброго! Спасибо, что обратились на наш сайт.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день. Так как декларация подается за уже прошедший период то вероятней всего необходимо, если Вы в этот период исполняли обязанности депутата.
Здравствуйте. В данном случае декларация подается за предыдущий год. Таким образом, подача декларации является необходимостью. В целях непривлечения к ответственности. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.