Обязан ли бывший депутат сельского поселения подавать декларацию о доходах после снятия с полномочий по собственному желанию?

Нужно ли подавать декларацию о доходах депутату сельского поселения если он написал заявление о снятии с себя полномочий по собственному желанию.
Лучший ответ

Здравствуйте! Не нужно подавать, если уже уволился и не занимает должность. Всего доброго! Спасибо, что обратились на наш сайт.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Так как декларация подается за уже прошедший период то вероятней всего необходимо, если Вы в этот период исполняли обязанности депутата.