Необходимость заполнения декларации о доходах после снятия с должности депутата сельского совета
Я депутат сельского совета с сентября по январь, а с февраля подала заявление о снятии с меня полномочий. Должна ли я заполнять декларацию о доходах.
Лучший ответ
Декларацию о доходах сдают до 1 апреля. Если Вас освободят от полномочий в феврале, то сдавать декларац о доходах не нужно.
Спасибо, что проконсультировали!