Оплата по безналу - могут ли снять деньги с карты после поступления?
Здравствуйте, Анастасия. Конечно, могут. Это типичная схема мошенников. Срочно обратитесь в банк и отключите мобильный банк. Обратитесь также в полицию с заявлением о мошенничестве, Чтобы перевести деньги на карту, кроме номера карты никакой информации давать нельзя. Номера карты достаточно.
Здравствуйте! Вообще ничего не подключайте и не говорите им данные, это мошенники. В дальнейшем, они смогут контролировать ваши счета.
Здравствуйте!
Не советую делать что либо по их диктовке. Это скорее всего мошенники. Они таким образом могут списать ваши денежные средства с карты.
Здравствуйте! В данном случае не советую Вам так делать, причем тут их номер телефона. В данном случае вообще сомнительная операция, поэтому ничего делать не нужно.
Здравствуйте, Анастасия.
Это мошенники, ни в коем случае ничего не подключайте и не давайте никаких реквизитов, иначе они смогут снимать деньги, поступившие на счет.
Если Вы уже отправили им реквизиты, кроме № карты, то советую обратиться незамедлительно в банк и заблокировать карту, а затем написать заявление на перевыпуск.
Здравствуйте!
ЭТО МОШЕННИКИ!
Вам необходимо срочно изменить номер телефона в мобильном банке через банкомат и обратиться с письменным заявлением в полицию! Для перевода денег на вашу карту достаточно только знать номер карты и банк в котором она обслуживается. КРОМЕ НОМЕРА КАРТЫ не давайте ни какие сведения о карте или о себе!
Конечно если вы подключите мобильный банк то данные лица смогут снять все ваши денежные средства на карте, это схема давно известна, это мошенники.