Банк Русский стандарт требует оплаты за новую карту, хотя предыдущую карту мы заблокировали - что делать?
Взял кредит в Банке Русский стандарт, оплатил полностью кредит и заблакировал карту, подписал документы, но на руки ничего не дали. После этого прошло 2 месяца банк прислал новую карту и просит заплатить за ее выпуск и обслуживание, хотя карту мы не активировали. Позвонив в банк сотрудники банка сказали, что старая карта не заблокирована и мы должны платить за новую, что делать в этой ситуации и должны ли мы оплачивать услуги требуемые банком? Спасибо!
Лучший ответ
С банком Русский стандарт уже давно много проблем у тех, кто когда - то был его клиентом.... Чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимо изучить определенный пакет докуентов, причем не только тот, который у Вас на руках, но и те типовые формы, с условиями которых Вы соглашались при вступлении в договорные отношения.
Поэтому обратитесь к специалистам на очную консультацию и Вам разъяснят как действовть в дальнейшем.