Запрос о консультации по договору электроснабжения для учреждения, находящегося в судебном процессе - стоимость услуги и оперативность помощи
Уважаемая Галина Левашова! Полагаю, что в рамках текущего арбитражного спора, разрешение которого имеет для Вас практическое значение, возможно срочное изучение материалов дела и анализ спорных правоотношений для последующего оперативного установления и согласования порядка, правовых оснований и условий их разрешения в судебном порядке с учётом прав и законных интересов соответствующего юридического лица. Дату, время и место первой встречи рекомендую согласовать в переписке на сайте. По-моему так...
Здравствуйте!
Вы можете обратится к любому юристу/адвокату из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости консультации.
Здравствуйте, консультирование по телефону проходит на платной основе. О стоимости услуг вы можете узнать обратившись к любому юристу сайта в ЛС. Рекламировать своих услуг запрещено правилами сайта. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброго времени суток.
Уважаемая Галина, вы можете выбрать любого юриста и оговорить с ним стоимость консультации и позвонить ему, Все общения должны происходить через личные сообщения.
Всего, хорошего, удачи вам.
Юридические услуги в Челябинск