Могут ли приставы арестовать деньги получаемые через почту?
Добрый день! Вы можете получить денежный перевод, так как данные денежные средства проводят по отдельному каналу, который не имеет привязки к расчетным счетам клиента. При наложении ареста судебные приставы указывает в постановлении об аресте всех денежных средств, находящихся на счетах должника. В данном случае перевод не имеет отношения к расчетным счетам. Удачного дня!
Добрый день! В соответствии с ФЗ Об исполнительном производстве судебный пристав может наложить арест на денежные средства должника, находящиеся на расчетном счете в банке либо иной кредитной организации. В связи с этим, отследить денежные средства, которые Вы получаете наличными, невозможно!