Можно ли обслуживать автомобиль в паркинге торгового центра?
Лучший ответ
Ольга Николаевна, добрый день!
Вам следует уточнить Ваш вопрос. Что именно Вы понимаете под обслуживанием автомобиля?
Если подкачать колесо, долить масло или омывающую жидкость для ветрового стекла, это одно, а если ремонтировать с разборкой - это другое.
Спасибо за полезный совет!
Подкачать колесо, долить масло или омывающую жидкость для ветрового стекла.