Заказчик не отдаёт инструмент, договора письменного нет. что делать?
Уважаемый Петр
Неважно есть договор или нет, оьратитесьобратитесь в полицию с заявлением что лицо незаконно удерживает Ваше имущество
Также в суд можете обратиться с иском
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день. Вам необходимо истребовать из чужого незаконного владения по статье 302 Гражданского кодекса либо написать заявление в полицию по факту самоуправства. Всего хорошего приятного дня вам.
Здравствуйте, Петр. Обращайтесь в суд и истребуйте свое имущество из чужого незаконного владения. Вам понадобятся доказательства, что имущество принадлежит Вам, и что оно находится у ответчика.
Добрый день! На каком основании заказчик не желает отдать Ваше имущество? Можете пригрозить обращением в полицию, либо в судебном порядке необходимо истребовать свое имущество. Всего доброго!