Как обжаловать постановление о возбуждении исп. производства по кредиту в другом регионе, которое было вынесено год назад?
Как обжаловать постановление о возбуждении исп производства по кредиту в другом регионе, которое было вынесено год назад?
Здравствуйте!
Можете составить жалобу и отправить почтой в суд. Подать жалобу возможно в течение 10 дней с момента получения постановления.
Здравствуйте. Постановление о возбуждении исполнительного производства может быть обжаловано в течение 10 дней. Если срок пропущен он может быть восстановлен при наличии уважительных причин. Жалобы на постановление может быть отправлено почтой в другой регион.
Если вы его не получали под роспись, то необходимо восстанавливать срок обжалования, то есть подать заявление в суд о восстановлении срока обжалования и саму жалобу также приложить.
Здравствуйте, вы можете получить судебный приказ или заочное решение и опспорить его. если вы не получали судебные акты на руки.
Добрый день. В течение 10 дней с момента получения вами постановления возбуждение исполнительного производства вы вправе обжаловать в судебном порядке. Всего хорошего приятного дня.