А я буду за ДНК платить если отец ребенка добровольно не согласится в установление отцовства?
А я буду за днк платить если отец ребенка добравольно не согласится в установление отцовства?
Доброго времени суток!
Сначала платите ВЫ, если отцовство подтвердится - платит ответчик.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Да, сначала Вы оплатите ДНК-экспертизу, а потом, если буде подтверждено что это и есть отец, Вы сможете взыскать с него и эти деньги, оплаченные Вами за экспертзу ДНК.
Здравствуйте! Вы, как истец, оплатите экспертизу, но если решение будет в Вашу пользу - будет взыскано с ответчика. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Да, будете платить, за тест днк, потом можете пробовать взыскать затраты на тесты днк в судебном порядке..
Добрый день. Да, вы сначала обязаны оплатить данную услугу, потом сможете взыскать с отца ребенка расходы на ДНК экспертизу.