А я буду за ДНК платить если отец ребенка добровольно не согласится в установление отцовства?

А я буду за днк платить если отец ребенка добравольно не согласится в установление отцовства?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Сначала платите ВЫ, если отцовство подтвердится - платит ответчик.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Да, сначала Вы оплатите ДНК-экспертизу, а потом, если буде подтверждено что это и есть отец, Вы сможете взыскать с него и эти деньги, оплаченные Вами за экспертзу ДНК.

Здравствуйте! Вы, как истец, оплатите экспертизу, но если решение будет в Вашу пользу - будет взыскано с ответчика. Удачи Вам и всего хорошего!