Могу ли я прописаться в муниципальной квартире моей мамы если нет договора соц. найма но есть ордер.
Могу ли я прописаться в муниципальной квартире моей мамы если нет договора соц найма но есть ордер.
Доброго времени суток!
Можете с согласия матери и муниципалов прописаться
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Прописать можете, если есть согласие матери. Но все равно нужно обратиться в администрацию и заключить договор социального найма.
Юлия, прописаться (зарегистрироваться) в муниципальной квартире матери, при согласии зарегистрированных.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!