Возможно ли получить ордер и заключить договор на муниципальную квартиру без предыдущего ордера и договора соц найма?

У меня такая ситуация, я живу в квартире без ордера, и договора соц найма уже 18 лет, но прописка в паспорте имеется, могу ли я сейчас получить ордер на квартиру, и заключить договор, дом муниципальный 1
Лучший ответ

Если Вы зарегистрированы в квартире по данному адресу, то соответственно считается, что квартира предоставлена по договору социального найма, вы можете оформить на себя, как ответственного квартиросъёмщика такой договор. Ордера, увы уже давно не выдаются.