Продажа скутера без ПТС - в чьем праве - покупателя или продавца?
Здравствуйте Люда
Суд выиграть шансы есть, если вы продали скутер без документов.
Со штраф стоянки скутер может забрать собственник по документам
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Для управления скутером нужны права категории М. Если только в документах на ТС не написано что является СПОРТИНВЕНТАРЁМ, но в этом случае там должно быть также написано ЗАПРЕЩЕН выезд на дороги общего пользования.
Вы не причем, пусть подает в суд ничего не бойтесь. Тем более что он был в состояние алкогольного опьянения.