Имеется разрешение на строительство ижс-предел 1 этаж. Необходимо ли новое разрешение на строительство 2-х этажного дома?

Вопрос №12315247 из г. Саранск
опубликован 21.03.2017, 11:50
Имеется разрешение на строительство ижс-предел 1 этаж. Необходимо ли новое разрешение на строительство 2-х этажного дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Юлия

Если есть разрешение на строительство предел 1 этаж то нужно получить разрешение на строительство дома иной этажности

Удачи вам и всего хорошего.

21.03.2017, 12:09
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Дом у нас один. Только в разрешении написано предел 1 этаж, а мы хотим 2 этажа. Получается, все равно нужно новое разрешение? Спасибо.

21.03.2017, 17:15

Здравствуйте! Да, Вам надо получать новое разрешение с предоставлением проектной документации, иначе при регистрации права собственности и постановке здания на учет у Вас возникнут проблемы.

21.03.2017, 17:36

Уважаемая Юлия

Вам нужно получить новое разрешение на указанную постройку которую Вы хотите

В противном случае будут проблемы с регистрацией

Удачи вам и всего самого лучшего.

21.03.2017, 22:13