Нарушает ли дебетовый клиент Альфа-банка законодательные нормы, если ему предлагают кредитные продукты?
Являюсь дебетовым клиентом Альфа-банка. В выходной день звонили три раза предлагая кредитные продукты. Нарушает ли это какие-то законодательные нормы.
Здравствуйте. Если Вы, подписывая договор по банковской карте, давали согласие на информирование Вас о новых банковских продуктах, то все в рамках закона.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Нет. Законодательство РФ это не нарушает. Просто не реагируете на эти рекламные предложения и всё. Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Доброго времени суток! Нет, не нарушает. Вам следует отписаться от рассылок на сайте банка, или обратиться с заявлением в банк с соответствующим заявлением.