Служба взыскания Альфа банка звонит родственникам без указания их контактов - правомерные действия или нарушение конфиденциальности?
Служба взыскания Альфа банка звонит родственникам, которых я не указывала в анкете и номера их я не давала, правомерны ли их действия, имеют ли они право разглашаться информацию о том, что у меня есть кредит.
Лучший ответ
Добрый день! Можно составить обращение в банк об отзыве персональных данных - это избавит от звонков родственника.