В течении скольки времени, по приходу в военкомат, должны выдать военный билет.
Лучший ответ
Кому как. Установленных законодательством РФ сроков не существует. Уточните свой вопрос в связи с чем, для чего должны выдать военный билет и кому?
Спасибо за консультацию!
Уважаемая Ирина! Вам нужно уточнить свой вопрос. Если военный билет выдается как ограниченно или "не годен" к в/с то это по прошествии трех комиссий в районном и одной в областном, которая и подтверждает непригодность. По срокам может быть по разному иногда и до 2-х лет.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих