Какие документы нужны и как правильно оформить заявление для размена лицевого счёта в суде?
Для размена лицевого счёта в суд нужно предоставить бумаги, какие?
Втом числе как грамотно написать само заявление?
Заранее благодарна за ответ.
Вам необходимо представить копию ордера на квартиру, поэтажный план и экспликацию БТИ к нему, копию финансово-лицевого счета и выписку из домовой книги, свидетельства сложившегося порядка проживания в квартире. Для составления искового заявления обратитесь лучше к юристу-специалисту в такого рода делах. С уважением,
Составлени заявления - это платная услуга. Либо смотрите образцы в интернете или на стенд в суде.