Какие документы нужно предоставить в суд для разделения лицевого счёта? Как это делается, если я живу в другом городе?
Добрый день!
Для раздела лицевых счетов (изменения договора найма) Вам необходимо предоставить: копию ордера, копию договора найма (если он есть), справку о составе семьи по спорной квартире, копию финансового счета, план квартиры, квитанцию оплаты госпошлины, свидетельство о расторжении брака. В качестве третьих лиц привлекаются все совершеннолетние наниматели.
Подача иска в другой город возможна путем отправки заказного письма с указанием о возможности рассмотреть дело без вашего участия.
С уважением!