Какие документы нужно собрать в суд для признания человека безвести пропавшим в случае розыска по алиментам?
Скажите, пожалуйста, какой пакет документов нужно собрать в суд, чтобы признать человека безвести пропавшим. Человек находится в розыске по алиментам уже второй год.
Лучший ответ
День добрый, для признания человека безвести пропавшим в суд необходимо предоставить документы подтверждающие о розыске должника:
Благодарю за потраченное время!