Как выписать сноху она не платит коммунальные нет ухода за домом как я оставил ей сам уехал в город.

Как выписать снаху она не плотет камунальные нет ухода за домом как я оставил ей сам уехал в горад.
Лучший ответ

Если вы собственник жилого помещения, то можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании снохи утратившей права проживания и снятии с регистрационного учета. Основания часть 4 статьи 31 ЖК РФ.

Добрый день! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

Здравствуйте

Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учёта и выселении снохи.

Если сноха бывшая ссылайтесь на статья 31 часть 4 ЖК РФ прекращение права пользования жилым помещением бывшим членом семьи собственника

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Если снаха не собственница, то вы имеете право снять ее с регистрации в судебном порядке. Всего доброго! Обращайтесь в суд.

Добрый день, уважаемый Хорошо

Можете выписать добровольно либо принудительно через суд. Подайте исковое заявление

Удачи Вам и вашим близким!