Саранск, 21.03.2017, 12:48

Имеет ли постановление по лишению прав срок давности, если оно не исполнено и информация в базе данных неегсплицитна - мой опыт, лишающий права в двух случаях, и истечение года с момента исчисления первого раза, при том что я с

Вопрос №12315605 из г. Саранск
опубликован 21.03.2017, 12:48
Скажите пожалуйста имеет ли постановление по лишению прав срок давности если оно не приведено в исполнение меня лишили два раза по одному срок исчисления вышел год назад а по второму написано в базе undefined хотя права я сдал сразу после суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, Вам уже отвечали на Ваш вопрос. Не важно, что написано в базе. Постановление вступило в силу. Никаких дополнительных отметок не требуется.

21.03.2017, 12:53

Как не важно по второму постановлению не идёт срок это очень важно.

21.03.2017, 13:10

Идет срок, не переживайте. Срок начал идти после сдачи водительского удостоверения. Общий срок лишения определяется путем сложения сроков. Никаких отдельных постановлений для этого не нужно.

21.03.2017, 13:14