Проходил мед комиссию, хирург поставил ограниченно годен 10-Б,, что это значит и куда меня могут забрать.
Уважаемый Евгений
Вы подлежите зачислению в запас так как ограниченно годен к военной службе
И только в случае наступления военного времени будете призваны
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Ограниченно годен к военной службе - категория годности "В", вы освобождаетесь от призыва с последующим оформлением военного билета и зачислением в запас вооруженных сил РФ. В военное время (если в стране введено военное положение) призывники, которым присвоили категорию годности "В", подлежат призыву на военную службу.