Возможно ли признание годным к военной службе с ограничениями после предыдущей медицинской комиссии?
Скажите пожалуйста, в 16 лет ходил в Воен. комат и поставили что Ограниченно годен к военной службе, сейчас мне 18 лет и скоро опять надо будет проходить мед. комиссию миогут ли меня признать годным, если ранее было написанно что Ограниченно годен к военной службе?
У меня по болезни стоит ограничение-астма средней степени, могут ли взять в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Годен Вы или не годен к военной службе решает ВВК.
Удачи.