Состояние нетрезвости - Удар по чужому ребёнку, забота о последствиях и переживания мамы
Добрый день. Все зависит от причиненных травм в результате вашего удара. Если вред небольшой, отделаетесь наказанием-штрафом., если вред средней степени тяжести - может быть уголовное наказание. Смотрите ст.ст.112, 115 УК РФ.
Все зависит от того насколько сильно ударили, скорее всего будет штраф, возможно если ребенку понадобится лечение, то его мама может обратиться в суд и взыскать с вас потраченную денежную сумму на лечение.
Я ее пнула, ну и как говорят за косу схватила.
Здравствуйте.
Вред здоровью будет определять экспертиза. Скорее всего отделаетесь административным штрафом, а так же мать ребенка имеет право обратиться в суд и взыскать с Вас суммы на лечение и реабилитацию.
Нет ни каких травм она на следующий же день играла на горке.
Это Вы думаете, что никаких травм. А может быть и есть они. Ни Вы, ни мы не судмедэксперты. Именно экспертиза установит наличие вреда здоровью.