Пермь, 08.09.2017, 11:45

Моего несовершеннолетнего ребенка ударила незнакомая мне женщина по лицу. Что ей за это будет.?

Вопрос №13135605 из г. Пермь
опубликован 08.09.2017, 11:45
Моего несовершеннолетнего ребенка ударила незнакомая мне женщина по лицу. Что ей за это будет.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться в ораны полиции для возбуждения уголовного дела в отношении данной лица за причинение телесных повреждений. Снимите побои.

08.09.2017, 11:46

В зависимости от обстоятельств дела возможно привлечение к административной или уголовной ответственности, поэтому для начала подайте заявление в полицию.

08.09.2017, 11:49

Здравствуйте.

Вам необходимо сразу вызвать полицию и возбуждать уголовное или административное дело, в зависимости от тяжести нанесенного вреда здоровью.

08.09.2017, 11:53

Я вызвала участкового сразу же он не приехал.

08.09.2017, 11:57

Юрий, тогда Вам надо звонить в дежурную часть мвд.

Они найдут участкового и с ним приедут на разбирательство.

Желаю удачи.

08.09.2017, 12:14

Заявление надо подавать в отдел полиции и звонить в дежурную часть, а не участковому. Поэтому письменно подайте заявление в отдел полиции.

08.09.2017, 12:16