Моего несовершеннолетнего ребенка ударила незнакомая мне женщина по лицу. Что ей за это будет.?
Моего несовершеннолетнего ребенка ударила незнакомая мне женщина по лицу.
Что ей за это будет.?
Вы вправе обратиться в ораны полиции для возбуждения уголовного дела в отношении данной лица за причинение телесных повреждений. Снимите побои.
В зависимости от обстоятельств дела возможно привлечение к административной или уголовной ответственности, поэтому для начала подайте заявление в полицию.
Здравствуйте.
Вам необходимо сразу вызвать полицию и возбуждать уголовное или административное дело, в зависимости от тяжести нанесенного вреда здоровью.
Я вызвала участкового сразу же он не приехал.
Юрий, тогда Вам надо звонить в дежурную часть мвд.
Они найдут участкового и с ним приедут на разбирательство.
Желаю удачи.
Заявление надо подавать в отдел полиции и звонить в дежурную часть, а не участковому. Поэтому письменно подайте заявление в отдел полиции.