Учитывается ли период от июля до сентября 1987 года в общий трудовой стаж при замужестве за офицера
Добрый день. Данный период может быть зачтен, если в месте, где Вы проживали, не было возможности трудоустройства. Данную справку должен был выдать военкомат в месте проживания. Сейчас можете истребовать сведения из архива.
Добрый день! Если до 1992 года Вы как жена военнослужащего не работали, вне зависимости от мест дислокации воинских частей, совместно проживали с ним и были признаны в установленном законом порядке безработной, то имеете право на зачисление этого периода в общий трудовой стаж.
Данные периоды Вы подтверждаете справками, выданными в порядке, установленном в приказе МО РФ от 23.05.1999 № 170