Как написать претензию на возврат денег за оплату с домашнего телефона на мой короткий номер сотового телефона?
У меня короткий номер сотового телефона. А с моего домашнего телефона на мой номер производится оплата как написать претензию на возврат денег.
Лучший ответ
В произвольной форме пишите на основании Закона О защите прав потребителей. И обязательно зарегистрируйте в компании, оказывающей услуги связи.