Есть ли определенные сроки по уплате исполнительного сбора? Ели есть то какой?
Есть ли опредиленые сроки по уплате исполнительного сбора? Ели есть то какой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы у пристава сможете попросить рассрочку по оплате исполнительского сбора или он сможет наложить удержания в размере 50% от дохода.
Благодарю за грамотную консультацию!