Штрафы за езду без прав на личном авто с водительским удостоверением Армении с дублированием на английском, русском и армянском языках - разъяснение правомерности действий работников ГАИ
Уточните Ваш вопрос, на каких основаниях вы находитесь в Российской Федерации? У вас РВП, ВНЖ или уже гражданство РФ? От этого зависит правомерность.
Действия совершенно правомерны. Вам нужно получать российское водительское удостоверение. По этому удостоверению вы ездить не можете.
Добрый день, уважаемый Владимир
Если это международные права то вы можете управлять авто если вы гражданин Армении
Удачи Вам и вашим близким!
Доброго времени суток Вам. Вы не указали какое у вас гражданство. Если РФ,то все верно. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._