Как правильно купить поддержанное авто в России, имея временную регистрацию в Украине, и избежать проблем при въезде на территорию Украины?

• г. Нижний Новгород

Я гр.Украины, есть временная регистрация, хочу купить поддержанное авто в России с последующим временным выездом на Украину. Посоветуйте пожалуйста как правильно это сделать? Какие документы должны будут быть у меня на руках и каких ждать проблем на территории Украины? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. Этот вопрос регулирует законодательство Украины в т.ч. таможенное. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._