Нужно взять кредит в россельхос банке я пенсионер и у них требования перевести пенсию со сбербанка к ним есть ли риск.
Здравствуйте риска тут нет никакого, к тому же вы в любой момент можете перевести ее в последствии обратно в пенсионный фонд написав заявление.
Какой может быть риск? В случае если вы не захотите платить или будете вносить платежи с просрочкой, то банк будет списывать с вашего пенсионного счета задолежнность.
Добрый день! Риск в том, что банк получит от Вас согласие в безакцептном порядке списывать денежные средства со счета. Например, если Вы своевременно не заплатить ежемесячный платеж, то банк принудительно спишет средства со счета.
День добрый, если не будете платить (это в любом банке может быть предусмотрены такие условия) могут безакцептном порядке списать 100% вашу пенсию без вашего согласия.
Доброго времени суток. Риск есть, банки могут лопнуть. Но если ненадолго берете, то сможете разорвать контракт и обратно перевести пенсию. На все потребуется время и внимательность в изучении документов.
Добрый день, уважаемая, Любовь
Вы можете отказаться от данного требования их и предложить другие условия
Удачи Вам и вашим близким!
Для вас риска никакого нет, банк хочет себя обезопасить, в случае если вы не будете оплачивать кредит, то они на основании решения суда, будут списывать вашу пенсию со счета.