Как снизить процент удержания приставами при разводе и узнать минимальный процент от зарплаты?
Обращайтесь к судебному приставу с заявлением об уменьшении процента удержаний из заработной платы и предоставьте документы, подтверждающие, Ваше тяжелое материальное положение.
Также Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.
Татьяна Сергеевна, Вам следует обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
Только суд может снизить % выплаты в связи с тяжелым материальным положением.
ч. 2 ст.99 "Закона об исполнительном производстве"
на какие статьи каких документов я могу сослаться при подаче заявления о снижении процентов