Можно ли получить справку с места жительства ребенка по месту жительства, а не по месту регистрации.
Можно ли получить справку с места жительства ребенкп по месту жительства, а не по месту регистрации.
Здравствуйте, нет, получить справку вы сможете только по месту регистрации, о том где ребенок зарегистрирован. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Нет, справка с места жительства выдается только по месту регистрации гражданина. По другому месту ее не запросить. Всего доброго!
Здравствуйте! Справку можно получить на адрес, где ребенок зарегистрирован. Никто Вам не выдаст справку по месту фактического проживания.