А на реальный срок могут заменить по статья 322 часть 3 за неуплату штрафа.
А на реальный срок могут заменить поо статья 322 часть 3 за неуплату штрафа.
Лучший ответ
Могут заменить конечно за неисполнение приговора суда. Уголовная инспекция обратится с ходатайством в суд и суд заменит наказание.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Формально это статья Уголовного кодекса предусматривает Лишение свободы. Но по судебной практики лишения свободы по ней не дают. Спасибо за ваше обращение на наш сайт.