Как прописать ребенка с помощью юриста и нужно ли разрешение от отца?
Мы проживаем временно на дальнем востоке, но прописаны в москве. Могу ли я прописать ребенка с помощью юриста по доверенности в мою квартиру (я мать ребенка). Нужно ли мне еще и разрешение от отца ребенка на его прописку по месту моей регистрации?
Нужно ли мне еще и разрешение от отца ребенка на его прописку по месту моей регистрации?Если Ваш супруг является дольщиком по указанному адресу, то нужно, если Вы единственная владелица, то не нужно.
Здравствуйте! Нет, нужно личное ваше присутствие, что бы зарегистрировать ребенка по месту вашей регистрации. Всего доброго!
Доброго времени суток Вам. Нет,по доверенности не регистрируют по месту проживания. Нужно личное присутствие. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._