Как составить правильное и грамотное заявление в суд по поводу причиненного ущерба соседями и отказа в любовном возмещении с присутствием акта ЖКХ от домоуправления
Как правильно и граматно составить заявление в суд! Соседи залили ванную плотить ущерб по любовно отказались! Акт с ЖКХ есть, а точнее от домуправа!
Исковое заявление нужно составлять по правилам, предусмотренным статьей 131 гражданского процессуального кодекса. Либо обратитесь к адвокату.
Добрый день! Составление иска - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу нашего сайта и мы поможем Вам.
Берегите себя,
с уважением Сармина Е.А.
Теперь еще сделайте оценку по заливу по стоимости ремонта, не забудьте пригласить соседей, потом напишите им претензию о выплате денег, а потом уж иск, образцы можете найти в интернете или мы составим Вам (платно), обратитесь к кому-либо из юристов сайта.
Добрый день. Вы можете составить исковое заявление самостоятельно (ст.