С рождения родовая травма головы сейчас мне 36 лет. Дадут мне инвалидность?
Это будут решать медики комиссионно, для начала к участковому врачу и далее к специалистам, мы Вам не можем сказать дадут или не дадут группу инвалдности, будут решать врачи насколько эта травма повлекла за собой последствия.
--- Здравствуйте, если с рождения группу инвалидности не дали, то похоже что для этого и нет оснований. Удачи Вам и всего хорошего.
Надо пройти МСЭ и только по её результатам будет принято решение. В свою очередь отказ в признании инвалидом можно обжаловать в суд. ст.
Здравствуйте, юристы не обладают специальными медицинскими познаниями для точного ответа на данный вопрос. Получите вы инвалидность или нет, решит заключение МСЭ. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.