Как продать квартиру и дом, чтобы купить большой дом в деревне с помощью кооператива без процентов
Уаажаемая Ирина
Вам лучше получить недостающую сумму в банке
Кооперативы такие разные и потом могут быть поьлемы у Вас
Кроме того Вы же сами знаете где бесплатный т е беспроцентный сыр находится
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте Ирина. Вы не сформулировали свой вопрос к юристам. По поводу вашего кооператива, мы ничего не можем сказать конкретного, потому что эту организацию не знаем.
Обратитесь к очному юристу или адвокату. До заключения сделки нужно, чтобы юрист посмотрел документы этого кооператива и условия их договора, чтобы Вы не остались без недвижимости и денег.
Добрый день. Как можно тщательней проверяйте ваш кооператив, который дает жилье. Пока не будете уверены в проведении сделок, не подписывайте документы.