Как переоформить муниципальную квартиру без прописки и утерянных документов?
Здравствуйте! А Вы какое отношение к данной квартире имеете? Вы прописаны и несете траты по содержанию имущества, оплачиваете КУ? Если это так, то можете снять с регистрационного учета непроживающих лиц через суд, и требовать заключения договора соцнайма с Вами.
Здравствуйте Ксения. Муниципальную квартиру переоформить никак нельзя, так как вы её собственниками не являетесь. Если у прописанных людей, которые давно не живут есть иное жильё в собственности, их можно выселить в судебном порядке.
Добрый день. Что значит "переоформить"? Приватизировать? Что Вы имеете ввиду? Если приватизация - сначала в судебном порядке снимайте с регистрации всех не проживающих.