Банк отказал в выдаче кредита из-за просрочки у поручителя, но возможно одобрение через месяц
Одобрит вам банк кредит или нет, нам неизвестно. Все вопросы по поводу получения потребительского кредита нужно задавать непосредственно в банке.
Доброго времени суток! Есть такая вероятность. Всё это строго на усмотрение самого банка, если сочтут нужным - одобрят
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день! Мы не можем знать, одобрит банк Вам кредит или нет. Может быть одобрит, но может быть не одобрит. Попробуйте.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.
Мы за банк не можем Вам ответить. У всех банков разные требования и к заемщикам, и к поручителям. Обычно банки отвечают, что повторно к ним можно обратиться через 6 месяцев.
Я хотел взять кредит, кредитная история хорошая, но банк отказал, у поручителя была просрочка и пеня по транспотному налогу. Поручитель-жена, была задолжность. Она погасила. Если подать заявку через месяц банк одобрит мне кредит.Да, банк должен одобрить кредит в связи с устранением причин для отказа.
Добрый день, если у жены была просрочка по кредиту, то наверняка откажут вам в выдаче кредита, так как вся информация о должниках сохраняется в базе данных. Но вы попробуйте взять кредит в другом банке, может получится. Удачи.
Можете подавать повторно, одобрит вам банк или нет, это на усмотрение банка.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Хорошего Вам дня.