Особенности работы кассиров в сетевом магазине без опорного пункта полиции - маскировка полицейского вызывает сомнения в проведении проверок продажи алкоголя несовершеннолетним
Доброго времени суток! Для проведения проверки в ходе оперативно-розыскных мероприятий достаточно удостоверения. В протоколе должны быть записаны данные кдостоверения, поэтому вы можете проверить наличие сотрудника в отделение полиции.
Здравствуйте! Да просто в следующий раз вызывайте полицию по известному телефону. Этого "полицейского" быстро разъяснят). Советую обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!
Начните с просьбы предоставить удостоверение, которое подтверждает личность и звание. Перезвоните в рай отдел и уточните есть ли такой работник и попросите пригласить его к телефону или когда можно связаться с ним. Обратитесь в управление собственной безопасности МВД, если данный полицейский занимается вымогательством. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!