Отказали в возврате товара ненадлежащего качества со скидкой
Здравствуйте.
Подавайте письменную претензию продавцу и требуйте проведения экспертизы. Если будет установлен брак, то деньги Вам вернут. Если не светиться только подошва, а в остальном никаких недостатков у обуви нет, то вряд ли сможете вернуть деньги, так как свою функцию обувь все же выполняет.
Здравствуйте! Обращайтесь с письменной претензией к продавцу, просите заменить товар ненадлежащего качества. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Елена
А вы свою обувь носили? Товарный вид утрачен? По вопросу не понятно.
Если нет, то можете вернуть обувь в течение 14 дней с даты покупки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Пишите претензию в магазин. Претензия пишется в 2-х экземплярах на вашем должны поставить отметку о получении, кто получил, дату, должность, подпись. Срок рассмотрения претензии 10 дней. Если откажут, то подавайте в суд.
Пишите письменно претензию в двух экземплярах, получаете ответ и идете в суд чек на товар храните заодно посмотрите на нем есть ли указание о продаже товара со скидкой.