Шансы мужа на владение приватизированной квартирой после развода

Квартира была приватизирована в браке. Но я отказался в пользу жены. Мы развелись и сейчас она хочет выселить через суд. Какие мои шансы?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

ДО ВАШЕЙ смерти ВЫ имете право проживать в КВАРТИРЕ.

ШАНСЫ жены равны НУЛЮ

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, теперь все ясно.

Нулевые.

Ответ неполный.

Здравствуйте! Если Вы отказались от приватизации, тогда имеете право пожизненного проживания в данной квартире. Если просто переписали долю на жену, тогда могут снять с регистрационного учета. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю за грамотную консультацию!