Как разрешить конфликт при приватизации муниципального дома для семьи из 4 человек, когда брат желает больше прав на жилые помещения?
Здравствуйте. Судя по вопросу, решение суда вступило в силу. Вам необходимо оформить все документы, предусмотренные для регистрации права собственности на Ваш дом в слоотвествии с ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", и зарегистрировать право собственности на свои доли.
Суд ведь определил право собственности на весь дом в долях, без выделения их в натуре.
Если же Ваш брат хочет свою долю выделить в натуре, то пусть обращается в суд с иском о выделе ему его доли в натуре на основании ст.252 ГК РФ.
Удачи Вам.
Если Вы уже заключили договор приватизации, то изменить доли можно только соглашением либо в судебном порядке. Вопрос о государственной регистрации и получении свидетельства о праве собственности - это вопрос только формального оформления права собственности.