Ответ на жалобу бабушки бомжеватого вида о отказе в посещении туалета
Если бабушка посещает туалет, то бабушка, не смотря на ее внешний вид, соблюдает нормы гигиены в обществе. Отказать в удобствах только по причине того, что вам неприятен человек, нельзя. Такую причину в ответе на жалобу писать не стоит. Придумайте какое-нибудь другое адекватное об'яснение. Например, сломался слив, ждали слесаря...
А мы - это кто? Вы государственное учреждение или организация общественного питания?
Составить письменный ответ вам поможет любой юрист сайта на возмездной основе. Таковы правила сайта.
Отказ в посещении туалета бабушке бомжеватого вида является нарушением прав потребителей поскольку услугу вы оказываете на платной основе и она является услугой публичного характера. Если же ваш туалет расположен к примеру вне мест открыитого посещения граждан то тогда запрет должен распространятся не только на бабушек бомжеватого вида.